Книга прикольная, но... у всех героев, абсолютно у всех, один характер и одно чувство юмора, это немного напрягает. Все перекидываются однотипными шуточками, возможно, это было бы и оригинально, если бы являлось фишкой главных героев. Имхо
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии