Книга-Супер!!! Зацепила с первых страниц. Сюжет необычный и захватывающий на протяжении всей истории. Читается легко и с большим интересом. История очень реалистичная и была бы отличным сценарием к фильму. Всем советую прочитать, Авторам большое спасибо! Жду продолжения истории)))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии