Поздравляю с новинкой. Я несколько опоздал с этим и все же) Очень рад, что ты, Костя, открыл в себе талант к писательству. Конечно, уж лучше пусть редактирует Даша. Прислушивайся к ней, понял?) Очень интересный дуэт. И сюжет не простой. Теперь ясно, куда ты пропадаешь постоянно, Дашуль. Все понимаю, не осуждаю)
обложка действительно прекрасна. Отражает их суть.)
А Ева начинает влюбляться. Думается мне, что она не сможет он него сбежать.
Откомментировал блог 15.08.2020, 18:31:39
думаю, вы смогли четко выразить этих героев. Не учитывая силу духа Евы) в остальном, очень схожи.
Откомментировал блог 15.08.2020, 18:31:05
очень красиво вышло.
Откомментировал книгу 06.08.2020, 06:07:32
глава получилась какой-то жуткой, даже стало страшно)
спасибо. Буду ждать продолжения.
Откомментировал книгу 03.08.2020, 07:15:45
Лаванда...очень красивое имя.
Сама девушка крайне странная. Но именно это делает её уникальной как для меня, так и для демона. Интересно, как мужчины меняются, когда начинают любить.
А у Лавы интересный способ заводить друзей) То, что она колдунья добавляет их сверхъестественной паре искорку)
К сожалению, эта книга читалась тяжело. Но оказалась не менее интересной. Спасибо!
Откомментировал книгу 03.08.2020, 07:11:27
довольно необычно читать вас в соавторстве, но мне нравится. Я правильно понимаю, что Дарья это Вероника, а Михаил это Адриан?
Во всяком случае, теперь вижу вас в таких ролях. Необычно, интригующе и очень любопытно. Буду ждать продолжения. Спасибо за ваш труд.
очень необычная история...из убийцы в светскую львицу. Ну или еще не совсем)
Дарья, я влюблен в ваше творчество! Буду с нетерпением ждать продолжения всех книг, обещаю быть активным)
Откомментировал книгу 03.08.2020, 07:06:25
удивительно. Я сильно волновался по ходу истории. Но читалось так легко, а все благодаря хорошему языку. Спасибо)
Откомментировал книгу 03.08.2020, 07:01:06
я не очень люблю читать книги в процессе, но здесь не смог удержаться. Теперь буду с болью в голове обдумывать...что к чему, почему, зачем и что же будет дальше)
А где книга, о которой говорилось в прологе? "Мистер и миссии Смит".
автор, спасибо. Вы меня покорили)
Откомментировал книгу 03.08.2020, 06:55:10
Книга полетела незаметно, на одном дыхании. Очень переживал за судьбу Дианы. Интересно узнать, а это её настоящее имя или ей его придумали? И есть не настоящее, скажите пожалуйста её реальное имя. Заранее спасибо.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии