Очень эмоционально, я так много давно не плакала читая книгу, прекрасная книга, очень жаль Богдана, книга местами эмоционально тяжелая но очень интересная, я счастлива что конец был хорошим, но все равно так жаль Богдана,когда он умер надеялась до конца что он будет жив
Очень эмоционально, я так много давно не плакала читая книгу, прекрасная книга, очень жаль Богдана, книга местами эмоционально тяжелая но очень интересная, я счастлива что конец был хорошим, но все равно так жаль Богдана,когда он умер надеялась до конца что он будет жив
Очень эмоционально, я так много давно не плакала читая книгу, прекрасная книга, очень жаль Богдана, книга местами эмоционально тяжелая но очень интересная, я счастлива что конец был хорошим, но все равно так жаль Богдана,когда он умер надеялась до конца что он будет жив
Очень эмоционально, я так много давно не плакала читая книгу, прекрасная книга, очень жаль Богдана, книга местами эмоционально тяжелая но очень интересная, я счастлива что конец был хорошим, но все равно так жаль Богдана,когда он умер надеялась до конца что он будет жив
Изумительная книга, читала на одном дыхании прочитала за пол дня, ни чуть не жалею потраченного времени на прочьтенье☺️! Автору желаю больших достижений и успехов! Спасибо за прекрасную книгу ❤️
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии