Мина Малфой

Комментировал

Откомментировал книгу Ступая за Край 06.05.2018, 04:21:57
Читать твои книги всю ночь, уже становится для меня нормой:) спасибо тебе в очередной раз!

Откомментировал книгу Начать всё заново 18+ 04.05.2018, 20:15:14
Ощущения после просто потрясные! Временами, я оказывалась, то в сериале Золотой век, то в Игре престолов, но это нисколько не убило шарм этой истории. Спасибо за такую красивую сказку со счастливым концом :)

Откомментировал книгу Ступая по шёлку 28.04.2018, 03:29:23
Это просто потрясно! Спасибо за прекрасную сториз:-)

Откомментировал книгу Разница в возрасте 26.04.2018, 03:15:40
Очень милая история! С начала отнеслась предвзято к Никите, все ждала подвоха от него, а потом все стало таким миоым, что я растаяла :-)

Откомментировал книгу 24.04.2018, 00:32:19
Я пару часов назад написала комментарий о второй главе, теперь я дочитала до конца и могу полноценно написать рационально осмысленный комментарий: АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААПРЕКРААААААААААСНООООООООООООООООООООО. Спасибо за внимание! Автор - солнышко

Откомментировал книгу 23.04.2018, 20:55:46
Бляяяяяя...... Я вот дочитала вторую часть и у меня жуткое желание разнести все нахер! Меня аж трясет от всех этих ситуаций, будто я гг. Переживаю не меньше героев, и ,о боже, пускай девочка уже отдохнет от всего этого дерьма, что происходит вокруг!!!!

Откомментировал книгу Плачь, принцесса, плачь (джокер) 21.04.2018, 11:06:39
Книга огонь! Но даётся мне тяжело. Слишком грязная,но при этом затягивает, будто в трясину. Автор, у меня нет слов, просто продолжайте писать дальше

Откомментировал книгу Любовь на выходные 17.04.2018, 19:39:29
Мина Малфой, А можно и ещё пару раз *намекнуть* на ошибку, но да ладно... Но, автор, если вам не нравятся негативные комментарии, то может Вам не стоит вообще писать *книги* ? Это личное мнение

Откомментировал книгу Любовь на выходные 12.04.2018, 21:28:27
Обычно. Бонально. Скучно. Не интересно. Избито. Вот вам и сюжет в пяти словах

Откомментировал книгу Влюбить за 90 секунд 24.03.2018, 23:30:57
Мина Малфой, А так, в целом, история очень милая и весёлая, экая сказка о добре, на новый лад! Автор, солнышко)

Откомментировал книгу Влюбить за 90 секунд 24.03.2018, 23:29:48
Почему то вспомнились слова из песни ST : Влюбиться в тебя по щелчку пальцев, Растеряться словно дитя. Растерять мысль. Зациклить взгляд, на тебе, Глазами поедать тебя. Ощущать себя лопухом последним, Это мгновение сметения - смешно. А ты смотришь, так, с умилением, Ты давно не встречала таких чудаков. Я готов врагов перебить сотни, Только щелкни, только намекни. Позволь проводить до двери. Еще хотя бы миг, в котором я и ты.

Откомментировал книгу От ненависти до любви 2. На пути в вечность 21.03.2018, 00:38:28
Оооох... Ну вот, я рыдаю! Спасибо за эту сказку!!!

Откомментировал книгу Вдох-выдох 17.03.2018, 22:12:21
Это поистине великолепная книга! Не смогла сдерживать эмоции, и пару раз позволила себе поплакать. Но история тяжёлая, я читала ещё почти три дня и очень часто прерывалась, дабы перевести дух, но это стоило того. Спасибо автору, за эту прекрасную, хоть и тяжелую историю!

Откомментировал книгу Наказание для Короля 14.03.2018, 18:43:40
Скучно, не осилила и половины

Откомментировал книгу Любой каприз за ваше сердце 14.03.2018, 00:39:49
Потрясающая сказка!) Автор - Вы супер;)