Ощущения после просто потрясные! Временами, я оказывалась, то в сериале Золотой век, то в Игре престолов, но это нисколько не убило шарм этой истории. Спасибо за такую красивую сказку со счастливым концом :)
Очень милая история! С начала отнеслась предвзято к Никите, все ждала подвоха от него, а потом все стало таким миоым, что я растаяла :-)
Откомментировал книгу 24.04.2018, 00:32:19
Я пару часов назад написала комментарий о второй главе, теперь я дочитала до конца и могу полноценно написать рационально осмысленный комментарий: АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААПРЕКРААААААААААСНООООООООООООООООООООО.
Спасибо за внимание! Автор - солнышко
Откомментировал книгу 23.04.2018, 20:55:46
Бляяяяяя...... Я вот дочитала вторую часть и у меня жуткое желание разнести все нахер! Меня аж трясет от всех этих ситуаций, будто я гг. Переживаю не меньше героев, и ,о боже, пускай девочка уже отдохнет от всего этого дерьма, что происходит вокруг!!!!
Мина Малфой, А можно и ещё пару раз *намекнуть* на ошибку, но да ладно... Но, автор, если вам не нравятся негативные комментарии, то может Вам не стоит вообще писать *книги* ? Это личное мнение
Почему то вспомнились слова из песни ST :
Влюбиться в тебя по щелчку пальцев,
Растеряться словно дитя.
Растерять мысль.
Зациклить взгляд, на тебе,
Глазами поедать тебя.
Ощущать себя лопухом последним,
Это мгновение сметения - смешно.
А ты смотришь, так, с умилением,
Ты давно не встречала таких чудаков.
Я готов врагов перебить сотни,
Только щелкни, только намекни.
Позволь проводить до двери.
Еще хотя бы миг, в котором я и ты.
Оооох... Ну вот, я рыдаю! Спасибо за эту сказку!!!
Откомментировал книгу Вдох-выдох17.03.2018, 22:12:21
Это поистине великолепная книга! Не смогла сдерживать эмоции, и пару раз позволила себе поплакать. Но история тяжёлая, я читала ещё почти три дня и очень часто прерывалась, дабы перевести дух, но это стоило того. Спасибо автору, за эту прекрасную, хоть и тяжелую историю!