Минар

Комментировал

Откомментировал книгу ... 05.04.2020, 01:06:40
Чем-то напоминает Ведьмака, если честно) Описания достаточно красочные, диалоги живые, но немного смущает сплошное полотно текста без деления на абзацы. Лично мне тяжело такое читать, строки сливаются в одно буквенное месиво... Продолжайте, дорогой автор, и у вас все получится! :)

Откомментировал книгу Ренегат 02.04.2020, 15:36:39
Повествование идет очень плавно, что делает процесс чтения приятным времяпровождением. Образы персонажей рисуются ярков, что позволяет выстраивать картину происходящего у себя в воображении очень точно. Вкусные описания, но без графоманства и излишних сравнений. Дорогой автор, пожалуйста, продолжайте творить и не волнуйтесь – читатель обязательно вас найдет!

Откомментировал книгу 30.03.2020, 17:08:38
Здравствуйте! Пожалуйста, оцените мои первые главы! Ощущение, что я пишу пресно и скучно... К сожалению я все делаю через телефон, поэтому перевести свой текст в формат файла не смогу, наверное...

Откомментировал книгу Загаданная 30.03.2020, 14:00:56
Спасибо за отзыв! Буду более подробно вычитывать текст. Пишу ночью, поэтому глаз и без того замыливается)

Откомментировал книгу Загаданная 27.03.2020, 16:32:02
Большое спасибо за отзыв! Ох, переходы между лицами... Будет исправлено, прошу прощения за невнимательность)

Откомментировал книгу Возвращайся, сделав круг – 2 20.01.2020, 21:28:26
Автор вдохновлялся Инуяшей? Я бы даже сказала очень сильно вдохновлялся)

Откомментировал книгу 14.01.2020, 22:07:16
Ох ты ж ёжик, мое настоящее имя — Дебора и я так конкретно вздрогнула) Спасибо за проду, читать очень интересно!