Поздравляю с новым творением! Я ваши книги читаю с упоением, спасибо за новую историю!
Откомментировал книгу Мы - не ангелы10.08.2022, 12:52:07
Очень понравились начальные главы, прочла залпом! Зацепило с первых строк, ангелы-демоны, всегда любила их противостояние. Главные герои характерные, живые, очень интересно их дальнейшее развитие. Жду продолжение:)