Легко читается на одном дыхании. Спасибо за заряд отличного нвстроения и потрясающий юмор.
Откомментировал книгу 26.03.2019, 21:14:46
Спасибо Анабель! Пылкий поклонник вашего творчества! Юмор, смекалка и заряд отличного настроения на день:)
Откомментировал книгу 06.02.2019, 21:41:19
Сварят "Красавчику" очередное любовное зелье, на этот раз с эффектом "Виагры"
Откомментировал книгу 04.02.2019, 19:13:36
Обхохочешься;) ладу повезло, никогда не соскучится
Откомментировал книгу 03.02.2019, 12:15:36
Божественно!!!!!
Откомментировал книгу 01.02.2019, 18:12:46
Очень крутая книга!!!! Как вам удаётся настолько разные истории создавать и все настолько натуральные, мне кажется, будто Изабелла все рассказывает - сидит