Как в принципе можно допустить мысль о том, чтобы закрыть глаза и сделать вид, что всё хорошо? Хорошо, что любовница явилась сама и сейчас, когда муж ещё не знает о ребёнке. Он не отпустил бы никогда или забрал ребёнка
Ужасное попадание( Мало того, что саму могут убить, так ещё и сына. Его никак нельзя оставлять! Ни капельки не сомеваюсь, что сына хотели убить. Кто и зачем это вопрос, но он в опасности, а герцог не ищет преступника, он уверен в виновности жены
С ублюдком, так поступившим через 20 лет всё понятно. Главный вопрос, как поступят сыновья? Они ради власти папочку поддержат или у них есть совесть и честь? Дочку жаль больше всего( Она ещё такая маленькая, любой развод это травма, а тут такой скандал
Смелость всегда хорошо, но тут она граничит с глупостью. Нельзя так себя вести с королём, он монарх и абсолютная власть. Попанка, конечно же, не знала, кто он такой, но всё равно надо было придержать язык, если ты не понимаешь, что происходит вокруг
Нормальные развлечения у ребят... Я надеюсь, героиня сбежит и сдаст этих отморозков в полицию. Я не представляю, какими моральными уродами надо быть, чтобы устраивать охоту не людей
Поздравляю с новинкой! Как раз точно ко дню студента. Можно вспомнить, как учились, а не только окунуться в волшебный мир)
Откомментировал блог 24.01.2025, 20:14:53
Участвую: шапка, набор шоколада, брелок, кухонные весы, тарелка, шкатулка
Откомментировал книгу Коллектор08.01.2025, 01:37:06
Интересно, как Вера в долги влезла. Кто ей дал кредит с зп учителя? На самом деле ни угроз, ничего особенного. Она сама себя накручивает, молодец коллектор, знает своё дело
То ли смеяться, то ли плакать? Только вышла замуж, хотела острых ощущений. которые и получила. Мужа не очень любит, как мне показалось, уже хорошо. Появление в новом мире вышло эффектным, могли и прибить чудище заморское 😂
Закончилось на самом интересном месте, эх. Очень интересно, сюжет закручен и я до сих пор не уверена, кто злодей. Реджинальд очень понравился, он именно такой, каким хочется видеть мужчину. Умный, сильный и богатый, который при этом умеет слышать и уважает того, кто этого заслуживает
Сильно же задело самолюбие Марка. Не удивительно, какая-то рыжая девчонка ограбила. Поймать не смог, нашёл потом. Она бы думаю, что сбежала совсем, но из-за семьи не стала. Тут ещё и проклятие, оно тоже сыграло свою роль
Поздравляю с новинкой! Какая смелая журналистка! Такая и должна быть раз выбрала эту работу. Вернётся ли она теперь, чтобы написать статью и получить пулицировскую премию?))))
Вау, вот это героиня! В 21 год фактически взять в свои руки целый бизнес и ни капли не испугаться - это очень сильно. Король, я сначала подумала. настоящий, целой страны))
Поздравляю с новинкой! Впервые на моей памяти "дорогая не о том подумала" оказалось правдой 🔥😂 Повезло Грэму, что возлюбленная поверила. А могла и сковородкой огреть. Раз его так тянет к Александре, значит, они истинные? Потому и закинуло девушку именно к нему
Поздравляю с новинкой! Мне пока не очень понятно, что это за мир, что за расы. Но всё равно начало заставило возмутиться. Жду продолжение, надеюсь, что у неё получится вылечить ректоров
Поздравляю с новинкой! Жестоко... Хотелось бы, чтобы драконы сами оказались на этих играх, но уже не в качестве зрителей. А дракон красавец, на него полюбоваться любой бы захотел
Напомнило чем-то "Сотню", но только отдалённо. Тут задача не просто выжить, нужно найти брата. Сложно будет, на Земле хоть и можно жить, но для неприспособленного человека там очень тяжко