Я так хочу, чтобы они были вместе! Два одиноких человека, нашедших друг друга в аду. Это же судьба! Надеюсь, автор даст им шанс на счастье, несмотря на все препятствия.
Читал и не мог оторваться. Казалось бы, очень простая история, но автор пишет так, что тебя захватывает с первых абзацев. А ещё это невероятно смело – не каждый сможет так открыто говорить о таких вещах. Много размышлял после прочтения.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии