Как же это здорово,Маша спасибо большое, жду продолжения
Откомментировал книгу Фиктивный брак29.11.2021, 18:42:18
Спасибо, автор, большое. Книга замечательная. Герои живые и интересные. Интрига до конца. Нет пошлости и грязи. Благодарю.
Откомментировал книгу 24.06.2020, 04:31:25
Татьяна Ткачук, Литнет съел весь мой комментарий. И дораму, в любом её виде, вовсе не ждала. История понравилась. Хотя стоит далее оттачивать талант и мастерство. Нет придела совершенству...
Откомментировал книгу 23.06.2020, 18:43:54
Спасибо, Татьяна. История понравилась. Конечно
Откомментировал книгу 23.06.2020, 18:40:12
Но это не дорама
Откомментировал книгу 23.06.2020, 18:38:12
Хотелось бы узнать больше о героях и демиургах
Откомментировал книгу 23.06.2020, 18:28:23
Спасибо, Татьяна. История понравилась. На душу легло. Конечно
Откомментировал книгу 14.06.2020, 15:03:43
Благодарю, замечательная книга. Понравилось все. Мир описан живо, герои узнаваемый, содержание наполнено глубоким смыслом. Повествование интригующее. Тайное послание читателю:поучительно и созидательно. Спасибо, автор.
Как здорово, Елена. Ждала с нетерпением. История заинтересовала.
Откомментировал книгу Жена по ошибке26.01.2020, 10:51:26
Алиса, написала Вам большое спасибо, а в ответ один спам. Книги нравятся, последняя особенно. Герои осязаются и ощущаются реально, особенно Рэй, даже в повествование от другого героя. Ещё раз спасибо.
Откомментировал книгу Жена по ошибке25.01.2020, 22:56:30
Алиса, истории Ваши всегда нравятся и запоминаются. Последняя книга очень тонко чувствовалась,особенно лорд Рэй, его эмоции, ощущения, даже когда повествование шло от лица Ники. Спасибо большое.
Откомментировал книгу Одна ошибка13.12.2019, 22:39:48
Екатерина Кариди,
Откомментировал книгу Одна ошибка13.12.2019, 22:39:47
Екатерина Кариди,
Откомментировал книгу Одна ошибка13.12.2019, 22:39:45
Екатерина Кариди,
Откомментировал книгу Одна ошибка13.12.2019, 19:42:08
Екатерина Кариди, Здорово
Откомментировал книгу Одна ошибка13.12.2019, 19:41:48
Екатерина Кариди, Здортво
Откомментировал книгу 13.12.2019, 00:58:17
Елена Свительская, Всегда пожалуйста
Откомментировал книгу Одна ошибка13.12.2019, 00:01:49
Ах как грустно...
Откомментировал книгу 12.12.2019, 23:38:09
Елена, здравия Вам. Трудный момент Вашей жизни пройдёт. Правда обязательно восторжествует. Вашего творчества ценители - рядом. Соберитесь, улыбнитесь. Вы знаете, что дальше будет... Силы, помогающие,рядом. Знание, умение донести его принадлежит только Вам. Пожалуйста, сохраните равновесие, спокойствие и терпение. Бог Вас любит, и мы(читатели) тоже любим и ценим.
Откомментировал книгу Жена по ошибке10.12.2019, 06:45:19