Начало заинтриговало, но если честно книга полная ересь, героиня клиническая идиотка. 2 братца с замашками особо "смышленных" особ, и мама их как будто на голову стукнутая, про остальных персонажей молчу. Даже для лёгкого чтива (разгрузки мозгов) очень специфично... Я в принципе не склонна писать отзывы и комментарии, особенно негативные.. НО если бы покупка для дальнейшего чтения было после 15 главы, в жизни бы гроша ломаного за это чтиво не заплатила... Очень жаль денег и потраченного времени!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии