позабочусь сама, а вообще я люблю лучи летнего солнца, свежесть ветерка, влекущее мерцание звезд на небосклоне, чарующее сияние величественной луны. Да, я не совсем обычный человек... Чувствовать меня способен не каждый. Я ценю друзей, не прощаю предательства, люблю близких и верю только в себя.
Зарегистрирован: 04.10.2020, 19:10:00
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.