с возвращением.я уже не надеялась и перестала заходить на страничку. но захотелось перечитать и тут такой сюрприз есть продолжение.на верно меня поддержат все ваши поклоники что очень большой перерыв получился.Очень большое желание читать часто.Большое спасибо что вернулись.
Дорогой писатель.Вы наверно не заходите на свою страничку и вам все равно наше мнение.читателей которые ждут хоть какого нибудь ответа на наш вопрос .БУДЕТ ПРОДОЛЖЕНИЕ. Очень жду ответа.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии