Мира

Комментировал

Откомментировал книгу Нелюбимая для Крутого 03.05.2025, 10:46:45
Никогда не писала коментари. Эта первая, книга Екатерины, которую читаю. С автором только начала знакомится. Книга нравится, хотя кажется, немного сюжет подзатянулся. Но все равно сюжет затягивает..В этой книге нет любимчиков. То Савелия жалко, то Дашу. Переживаешь за обоих и все таки ждешь от Даши правды. Спасибо автору, интересная для меня книга , жду продолжения, будет жарко!!!!Екатерине вдохновения и всего хорошего!