Мира

Комментировал

Надежда, Да, ошиблась. Алины и Игоря.

Мне понравилась книга, только мне бы хотелось бы хэппи энда и для Алины и Максима. Уж очень хочется , чтобы она из законченной эгоистки вампиры превратилась а в женщну, умеющую любить и отдавать, оценила бы Максима и полюбила его. Возможно наивно и по детски, но предлагаю Светлане Шепот подумать над этим и возможно появтся продолжение, где одна из дочерей проклятой королевы изменит свою судьбу и судьбу всего рода и сможет полюбить))))  Автору вдохновения и успехов.

Откомментировал книгу Архивариус его величества 05.11.2025, 18:13:36
Мне нравится. Жду продолжения)