Мне понравилась книга, только мне бы хотелось бы хэппи энда и для Алины и Максима. Уж очень хочется , чтобы она из законченной эгоистки вампиры превратилась а в женщну, умеющую любить и отдавать, оценила бы Максима и полюбила его. Возможно наивно и по детски, но предлагаю Светлане Шепот подумать над этим и возможно появтся продолжение, где одна из дочерей проклятой королевы изменит свою судьбу и судьбу всего рода и сможет полюбить))))
Автору вдохновения и успехов.