Mira

Комментировал

Откомментировал книгу Побег невозможен. Сорваться с цепи 05.03.2018, 15:46:37
Катерина Петрова, Оо тогда успехов вам, буду ждать)) И последний вопрос. Ваш основной жанр слэш или "Побег невозможен" был неким эксперементом?

Откомментировал книгу Побег невозможен. Сорваться с цепи 03.03.2018, 01:31:01
Катерина Петрова, А вам спасибо за интересную трилогию! Скажите, планируется ли в скором времени что-то новое, пишите сейчас что-то?))

Откомментировал книгу Побег невозможен. Сорваться с цепи 02.03.2018, 15:23:17
NikolettaSE, Ничего, мне наоборот интересно, спасибо большое))

Откомментировал книгу Побег невозможен. Сорваться с цепи 02.03.2018, 04:49:02
NikolettaSE, Спасибо, однако я уже начала читать РНС. Спасибо за совет, может после доберусь, что бы как-то отвлечься)

Откомментировал книгу Побег невозможен. Сорваться с цепи 02.03.2018, 04:39:11
NikolettaSE, Безусловно стоит! События будут развиваться очень интересно, особенно, касательно психологического состояния гг и его прошлого. Да и как тут забросить на половине?:D Я б даже если захотела не смогла, история все равно удерживает интерес до конца.

Откомментировал книгу Побег невозможен. Сорваться с цепи 27.02.2018, 19:39:06
NikolettaSE, Спасибо большое, а то я уже занялась поиском... После этого творения, пока ничего не зацепило.

Откомментировал книгу Побег невозможен. Сорваться с цепи 27.02.2018, 19:11:27
NikolettaSE, Извините, что влезаю, но стало интересно, что за РНС? Расшифруйте пожалуйста. И где это можно прочесть?

Откомментировал книгу Побег невозможен. Сорваться с цепи 27.02.2018, 17:04:40
Mira, Ох, забыла вставить кусочек отзыва, о том, какой сильный главный герой, автор над ним уж очень постаралась, очень многогранный, за ним было безумно интересно наблюдать!

Откомментировал книгу Побег невозможен. Сорваться с цепи 27.02.2018, 17:00:05
Mira, В итоге, скажу, что первая часть вышла самой удачной, более глубокой что ли и напряженной, вторая так же была интересной, на третью было много надежд, но выдалась местами скучноватой, но была необходима что бы закончить историю как следует. В целом, не так давно сижу на этом сайте, но уже много книг начинала читать и все ни то, много шаблонов, все неестественно и как-то утрировано, скучно (во многом на что я натыкалась), а ваша книга прям сразу зацепила. Впервые вообще оставляю отзыв, извиняюсь за ошибки, просто очень захотелось оставить свои впечатления. Спасибо автору и жду новых произведений, оочень жду!

Откомментировал книгу Побег невозможен. Сорваться с цепи 27.02.2018, 16:58:55
Mira, Очень понравилось, тема с множественными личностями. Еще в первой части подозревала о расстройстве такого характера, даже надеялась, предвкушая нечто, ну очень интересное и не пожалела. В целом, ту линию которую выбрал автор (показать, что через насилия не может быть нормальной любви), все шло верно и последовательно и даже правильно. Когда Несс разобрался в себе и своих чувствах, осознал, что влияло на его привязанность, все стало на свои места. По-поводу Майка, тоже не раскрыт персонаж, мне не хватило его истории, слишком уж он идеален, вот так полюбить Несса ни с того ни сего и быть таким терпеливым по отношению к нему, автор просто решил послать ему ангела за все страдания :D и правильно, он заслужил счастья)

Откомментировал книгу Побег невозможен. Сорваться с цепи 27.02.2018, 16:58:24
Mira, Но так было до конца первой книги, во 2й мы видим, как Райдел сходит с ума и продолжает мучать и убивать других мальчиков, не вынося разлуки с Нессом, в 3й книги Райделу уделяют минимум внимания, автор будто сам возненавидел своего персонажа, и подкидывал все больше поводов ненависти и антипатии к нему остальным, сделав его совсем отрицательным и скучным персонажем. Но как-то резко и быстро его слили, все меньше о нем упоминалось в 3й книге и если показывали, то каким-то одержимым психом. В общем, если в 1й части он еще казался интересным и сложным персонажем, были ожидания что нам раскроют психологию и его поступков, но в последующих частях этого не произошло, он остался для нас просто чокнутым садистом.

Откомментировал книгу Побег невозможен. Сорваться с цепи 27.02.2018, 16:57:56
Mira, Мне понравилось, что все-таки показали, небольшую, но хорошую часть Райдела(как мне показалось), когда он хотел завести семью с Нессом, когда у них все наладилось и Несс спас его, как он называл его своим ангелом, думала тут произойдет какой-то сдвиг, что нам, начнут раскрывать персонажа…И мне наверное хотелось бы, что бы Райдел действительно осознал свои ошибки, даже если бы они не были вместе. Создалось ощущение, что Райдел сам глубоко несчастный и одинокий человек со своими травмами, от того и весь этот садизм. Жаль, что автор так и написал ни одной главы от лица Райдела, а было бы интересно узнать, что у него в голове, раскрыть его прошлое, что на него так повлияло, вообще узнать получше персонажа. Но я не поощряю его зверства над Нессом, отнюдь, он заслуживает смерти за подобное, но хотелось узнать его лучше и с разных сторон.

Откомментировал книгу Побег невозможен. Сорваться с цепи 27.02.2018, 16:57:31
Осторожно, спойлеры! Дня два назад дочитала трилогию, думала, что же написать. Эмоций осталось очень много. Читала почти каждый день и до утра. Первая книга выдалась самой интересной, остальные две тоже держали интерес и расставили все по местам. Еще с первой части отметила для себя, что история не шаблонная, самый жирный плюс во всей трилогии, это психология гг, не было всяких банальностей, и просто медаль автору за то, как же реалистично она передала все переживания гг, его эмоции, его реакции, на все пытки и прочее. Это не было чем-то фальшивым и утрированным, это были мысли и переживания обычного парня, чью жизнь перевернули вверх дном. Когда прочитала все 3 книги, создалось ощущение, что после первой книги автор еще не знал, как поступить с главными героями, с Райделом и Нессом, к чему приведут их отношения. Я все ожидала, что будет некое искупление Райдела, (как это, обычно, происходит во многих книгах подобного жанра) но нет, тут меня удивили, хотя даже не знаю, как оценивать такой ход.

Откомментировал книгу Право обреченной 1. Сохрани жизнь 11.11.2017, 22:31:51
Спасибо большое, очень понравилась первая часть! С нетерпением жду вторую!

Откомментировал книгу Желанная 27.10.2017, 22:26:27
Не знаю, что будет дальше, но то, что я читаю, мне очень нравится, давно искала нечто подобное! Спасибо, жду продолжение!