Доброго времени суток! Мне тоже понравилось и очень жду продолжения! Касательно того, что героиня скучная, так талантливые люди все немного странные. Но сюжет интересный и не избитый.
Откомментировал книгу 04.01.2025, 01:25:59
Здравствуйте!
Подскажите как можно прочитать книгу.
на другом ресурсе не могу оплатить.
Откомментировал книгу Плохой Волк03.11.2024, 11:07:36
Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, вроде было продолжение "Дикий кот". Даже выкладки были. Сейчас не могу найти этот роман.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии