Очень активно слежу за вашей книгой! Давно меня так не захватывал сюжет, Оливер просто лапочка. Некоторые главы постоянно перечитываю, написаны очень эмоционально. С нетерпением жду продолжения!🥹
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии