Кристина, Ну это да, сложно. Не спорю. Но при этом можно строить нормальные диалоги. Адекватный человек поймет что потенциальную угрозу (хотя я Помпея таковым не считаю) не надо выводить из себя. А она нарывается и с этим трудно поспорить
Почему героиня на него просто так обзывается? То, что он имитировал секс с ней, это только из-за омегы следствие. Будто она вообще не причем Она его помоями постоянно обливает. Ты гавно, ты ублюдок, ты псих. Он вообще ничего не сделал из того, что должен был. Хотя бы за то, что она его постоянно обсирает . Надоело вечно слушать как из нее помои льются. Все разговоры вокруг мата. Нормально диалог не может построить?
Откомментировал книгу Испорченный09.09.2022, 21:49:13
Эх, Помпей, жизнь у него очень тяжелая: (
Богатые тоже плачут)
Откомментировал книгу Испорченный06.09.2022, 20:58:07
Элиза Акбулатова, Мне скучно уже читать про замкнутых героев. Хочется героя с эмоциями. Вот в романе: почему именно ты? Был такой. Так от него балдела. Такой милый, а глыба льда скучная
Откомментировал книгу Испорченный04.09.2022, 10:09:04
Жалко Афродиту. Это очень обидно. Так. Мое заявление: я за Помпея!!!!! Пом-пей! Пом-пей! Пом-пей! Хоть Смерть и душка, однако Помпей мне больше нравится. А смерть ему предан. Вавилон вообще на третьем месте. Как то он мне не заходит. Может, о нем мало говориться . Но мне ооочень интересно, как будут развиваться отношения Помпея и Нуба. Просто невыносимо интересно. Помпей свечка,а Нуб фитиль. Так легко выводится из себя, будет интересно и забавно за этим наблюдать. Помпей мне ближе, как родной)
Откомментировал книгу Испорченный30.08.2022, 20:09:34
Сегодня будет прода?
Откомментировал книгу Испорченный29.08.2022, 23:06:12
Короче. Я голосую за счастье героини. Все парни интересные, было бы здорово, если бы характеры всех открыли, но это очень тяжелый труд) Вавилон, Помпеи, Смерть - без разницы, я знаю, если авторы для себя выберут кого то, они смогут влюбить и меня в главного героя. Так влюбить, что прошлые мои выборы могут показаться мне не подходящими. Счастья хочется для всех) , так как всех очень классно описали, все этого заслуживают (пока):) спасибо большое, очень жду продолжения!
Откомментировал книгу Испорченный25.08.2022, 13:32:56
Это просто БОМБА! ОГРОМНОЕ спасибо!!! Глава обалденная. Скажите, когда ждать следующую?))
Откомментировал книгу Испорченный23.08.2022, 15:36:06
Диана, Не факт. В книге: ты сказал я никто, все кричали, что плохой парень Адан и всё будет как обычно. Даже Катя подтверждала . А потом хоп! Однако.... Не знаю, читали вы или нет. Не буду спойлерить
Откомментировал книгу Испорченный23.08.2022, 15:34:00
Сто двадцать процентов, что она будет с Вавилоном! Для меня это и нехорошо и неплохо. Мне в любом случае интересно. Но аннотация расставила все на свои места. Она де факто ни с кем кроме Вавилона не сможет быть - сама говорила, метка не позволит.Кто-то говорит: ему нужна именно ты - а у кого метка, из-за которой с другой не получится? - у Вавилона. Если я проведу с ним одну ночь, после нее мне дадут свободу - Нуб говорила, что после секса с Вавилоном метка исчезнет. Крч, я Ванга))) спасибо большое, очень жду продолжения. Отдельное спасибо комментаторам, такие смешные комментарии, насчет ожидания проды - я полностью согласна!
Откомментировал книгу Испорченный21.08.2022, 00:23:22
Прочитала эту главу. Очень классно. Сейчас вот думаю, может Смерть тоже со счетов не сбрасывать XD. Спасибо, жду продолжения!)
Откомментировал книгу Испорченный16.08.2022, 16:37:48
Пожалуйста, только не надо мжм. Она же в конце концов не последняя омега на земле. Я прочла. И теперь мне Вавилон не кажется очень плохим, сейчас просто плохим. Но Помпеи!!! Я его
обожаю. Мне он кажется более эмоциональным. Заботился о Нубе ,спас его, он всыльчивый очень,видимо это от отца. Но я не вижу в нем отрицательного персонажа. Он справедлив,но естественно жесток ,как альфа. Это сейчас он болтает,что что-то с нубом сделает. Не думаю,что это будет больнее,чем если бы ее бил Вавилон. Вавилон наехал на нее не понятно за что. Метка появилась у обоих , но Нуб виноват. Помпеи мне кажется менее жестоким ,чем Вавилон. Несправедливым по отношению к своим помощникам .Я не люблю жестокость Я понимаю, что это история двух авторов, и они решают, что делать. Но, если вы пока в раздумьях, можете рассмотреть вариант второй дилогии, где тот кому не досталась гг, найдет свое счастье с другой, или две параллельные линии в романе. Что же вы задумали? Такой мандраж, жеееееесть. Вот у вас классно получается закручивать
Откомментировал книгу Испорченный15.08.2022, 21:46:38
Я пока не читаю проды, которые выходят. Но в комментах вижу, что все начали голосовать за героев. Не знаю с чего.Но я за Помпея! Мне просто пока страшно читать, так как переживаю, что с помпеем может быть что-то плохое, не в физическом плане, а его история в целом. Подожду накопления чтоб потом не ходить на нервах. Очень эмоционально у вас выходит.Так хочется счастья всем троим. Что б никто не был обделен. И еще!!!! Имена придумали ОБАЛДЕННЫЕ! Помпеи, Вавилон (пусть это и ненастоящие их имена,но они великолепны) в общем спасибо, Вам авторы)
Откомментировал книгу Испорченный11.08.2022, 13:57:40
Мне очень хочется, чтобы она была с Помпеем. Надеюсь он не умрет. Почему-то кажется для него эта история будет печальной. Читала на др сайте книгу Бесчувственный, у меня к помпею сейчас такое же отношение как к отцу Ноеми
В любом случаем очень интересно, спасибо большое