Mi nombre es Manuel, desde pequeño siempre me ha gustado crear historias y dibujar, mi meta es vivir de lo que me gusta y hacer que la gente se sienta feliz y que tenga mil emociones cuando lean algo de lo que creer es por eso que busco la forma para pagar mi universidad de artes
Зарегистрирован: 14.01.2019, 19:04:40
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.