Miron Startc

Комментировал

Откомментировал книгу Война магии.Том первый. Часть первая. 21.06.2018, 00:41:42
А вторая часть когда предполагается?

Откомментировал книгу 28.01.2018, 12:01:44
Евгения Снежная , Думаю, вы можете попробовать установить в редактор, типа Word, проверку русской орфографии. Сейчас читать текст, лично мне, очень трудно.

Откомментировал книгу 27.01.2018, 20:47:14
Это что, перевод с украинского? ... или буква ы не используется принципиально?

Откомментировал книгу Двойное попадание 21.01.2018, 16:09:03
Начало интересное, хотелось бы больше

Откомментировал книгу 23.11.2017, 00:08:32
Дмитрий Дибенко, Там еще небольшой косяк есть - " 100% в течение 30%" наверное правильнее "... в течение 30 мин."

Откомментировал книгу 22.11.2017, 20:40:24
Думаю, что во фразе "..фаталистическими образцами..." подразумевалось "футуристическими образцами".

Откомментировал книгу " 1 " 07.05.2017, 15:12:41
В книге все женские персонажи какие-то схематичные, и всего два полюса - либо полный неадекват и отсутствие тормозов, либо со всем соглашаются и очень правильные. Кстати и мужские персонажи к концу того, что опубликовано сейчас становятся все более схематичными. Не понятно, что происходит с магией в реале - там вроде Пуха лечить начали, но как-то про это забыто, хотелось бы узнать. Так же интересно работает ли в реале что-то кроме исцеления и преобразования энергии. Но это так- замечания по ходу дела. В целом, то что сейчас есть - нравится.