Евгения Снежная , Думаю, вы можете попробовать установить в редактор, типа Word, проверку русской орфографии. Сейчас читать текст, лично мне, очень трудно.
Откомментировал книгу 27.01.2018, 20:47:14
Это что, перевод с украинского? ... или буква ы не используется принципиально?
В книге все женские персонажи какие-то схематичные, и всего два полюса - либо полный неадекват и отсутствие тормозов, либо со всем соглашаются и очень правильные.
Кстати и мужские персонажи к концу того, что опубликовано сейчас становятся все более схематичными.
Не понятно, что происходит с магией в реале - там вроде Пуха лечить начали, но как-то про это забыто, хотелось бы узнать. Так же интересно работает ли в реале что-то кроме исцеления и преобразования энергии.
Но это так- замечания по ходу дела. В целом, то что сейчас есть - нравится.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии