На фразе скоро начнется самое интересное все затаили дыхание я думаю) вымученная долгая глава как по мне ни чем интересным не отличалась, все тоже самое Коул монстр пугающий ее.. оно и понятно с одной стороны. Но мы вроде как пришли читать про любовь и чувства которые так хорошо описывает автор. Я прочитала все книги, и много плохишей было и всегда было все понятно. В чем суть данной книги? В противостоянии? Ну мы это вроде как поняли.. такое чувство что не читаю вашу книгу а смотрю турецкий сериал где к поцелую идут 1000 серий, уже утомляет извините.
У вас прикол такой если на моменте написания человек покупает книжку то должен потом еще раз это делать?я понимаю что меня никто не застовлял ее покупать но тем не менее я купила по глупости ! такого рода писанина продается на вокзале в киоске и то по приятнее читать.