Мирослава

Комментировал

Откомментировал книгу Хорошая девочка. После 30.05.2026, 19:07:46
Первая и вторая часть книги представляют собой дилогию, погружающую читателя в мир современной городской драмы и глубокого психологизма. Стииль автора отличается лаконичностью и точностью. Не перегружает текст лишними деталями, концентрируясь на внутреннем мире героини. Это не просто классический любовный роман, а на первом плане стоит драма взросления и принятия себя. Книги заставляют задуматься о цене личного счастья. Арина, спасибо за эту историю! Книги потрясающие, читала на одном дыхании. Очень жду продолжения второй части! Вы невероятно талантливы!!!