Книга замечательная, но нет завершенности. Они же не будут вечно на этой планете. Яшвары по-любому не упустят свой шанс найти эту бомбу в ее голове. Да, и ребёнок так и не родился. Бабушка Ская говорила, что Кьяру он будет терять 3 раза. Потерял только 2: когда в кому впал и когда она ушла к Яросу. Хотя это можно в один раз все отнести. Много вопросов осталось.
Откомментировал книгу 22.03.2020, 13:01:31
Вы принижаете свой талант. Книга получилась очень сильной и эмоциональной. Мне очень понравилась эта книга! Такие сильные эмоции вызывает она... Я очень рада, что все закончилось хорошо, но столько было эмоциональных качель, что после прочтения этой книги, она останется еще надолго в сердцах ее читателей.
Откомментировал книгу 07.03.2020, 13:09:53
Первые 2 главы я прочитала с большим усилием, чтобы понять тех, кто прочитал и оставил положительный отзыв. Было сложно из-за Гг, которая раздражала своим страхом по поводу и без. Мне хотелось бросить читать уже с первой главы, но... Я прочитала до конца. И хотела бы сказать тем, кто читает, как и я, комментарии прежде, чем начать читать книгу. Следующие главы достойны прочтения. Мне понравилась история. Можно было бы поправить первые 2 главы, чтобы они не так трудно читались, но в основном - хороший сюжет.
Очень интересный сюжет. Захватывает с головой. С первой главы до последней было очень интересно читать, интерес никуда не ускользал. Единственное, что 2 часть началась с повторения вточь-вточь, как в 1 части. Это немного смутило. А так все замечательно. Мне очень понравилось.
Откомментировал книгу Сердце химеры06.09.2019, 18:06:30
Сюжет захватывает с первых до последних строк. Я окунулась в этот мир, и он уже стал таким родным, что не хочется отпускать ни героев, ни сам мир. Меня Нари удивила очень сильно (в хорошем смысле). Немногие пройдут через такие испытания в 18 лет и не сломаются. Она даже оказалась сильнее матери. Я так боялась, так переживала, плакала и радовалась с ней. Столько всего пройти и все равно верить во что-то доброе и светлое. Это сильно. Меня прям распирает от гордости за этих героев. Вас, автор, я благодарю за Ваш труд и время. Они не были потрачены зря.
Откомментировал книгу Сердце химеры06.09.2019, 17:58:34
Было бы неплохо, если бы сняли фильм по Вашей книге
Откомментировал книгу 01.06.2019, 22:37:00
Мне понравилась история, немного сыровато, но в целом очень интересно было читать. Для тех, кому не понравились диалоги героини: а что Вы собственно ожидали от человека, который вырос в дет.доме? Думаете там правила этикета учат? Там каждый сам за себя, дети жестоки. Поэтому я считаю, что героиня где-то, конечно, переигрывает в высказываниях, но такой диалог ее делает более настоящей. Спасибо за хорошую историю.
Жду не дождусь, когда Вы закончите 3-ю книгу. Первые две книги заставили окунуться в тот мир с головой. Я словно наркоман, для которого наркотиком было чтиво. И не какое-то чтиво, а именно Ваше. Я надеюсь, что третья часть выйдет в полной версии быстрее, чем я успею соскучиться по этим персонажам. Вы - отличный писатель. Которого хочется перечитывать снова и снова. Спасибо, за столь интересную книгу. Искренне верю, что и третья часть будет такой же захватывающей, как и две части до этого.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии