книга классная, напоминает аниме "мастер меча онлайн", единственное, что не нравится в книге это местами тупое поведение гг в взаимодействии с другими героями, лучше бы он остался полным одиночкой.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии