Не понимаю, чего набросились на автора? Для действительно читающих, прода была загадана на ~27-е число. Для остальных, кажется будто это лишь повод для осуждения. Вышла прода - радуйтесь. Отложена либо не вышла в срок? - Подождите денёк либо другого обещанного срока. Как показывает наблюдение, Данияр почти всегда соответствует своим обещаниям. Или что? У вас других дел нет, кроме траты его на выплёвывание гнева на только начатую книгу? Займитесь полезными делами, своей личной жизнью, в конце-то концов. На крайняк почитайте что-нибудь другое или посмотрите фильм, ну вы все тут взросле люди и сами можете определить чем вам заниматься и не мне вас учить..
А для тех кому нечего делать, то у меня вопрос для обсуждения и просто для освежения памяти. Кто помнит как работает скилл Фортуны на изменение уровня? И как вы думаете, если он сможет пофиксить имбу в виде Девятки, то насколько неожиданным и фееричным провалом это будет?
Кстати, интересно, не будет ли правовых проблем у Данияра из-за этой отсылки? Ведь издание на западе будет, а Сноушторм достаточно душный в этом вопросе
Adem, Не думаю, что это именно Скифы, это альтернативные версии Скифа, но тело ведь Тифлинга. Вероятно, по задумке, симуляция спрогнозировала вариации исхода при которых вероятность того, что тифлинг делал бы те же действия по собственной воле воплотилась и просто закинула Скифа в параллельный вариант, в котором это и случилось или случается в данный момент. Отсюда и закрывается вопрос, почему с бесконечно огромным количеством параллельных реальностей, таких исходов так мало и почему они продолжают убывать
Не знаю чем кому-то там не угодила последняя глава,(если ждали, что автор сразу зальет и вторую часть, то зачем тогда просить), на мой взгляд эта глава по формату такое же продолжение как и обычно, но зато в ней пошёл долгожданный экшон и завершилось всё грамотно поставленным клиффхенгером.
Я думал, что к этому моменту выйдет следующий том и так получилось, что я все равно планировал потратить часть стипендии на неё, но в итоге получил доп.материал и по сути полную книгу играм по сути бесплатно, так не пойдёт, не знаю зачем, но честь не позволяет оставить человека без награды, особенно в день рождения, а haters gonna hate в любом случае и не стоит их слушать
Не думал, что автор даст шанс моему барду, но я вижу, что ему правда есть дело до хотелок читателей, ведь на мой взгляд достаточно было бы упоминания лишь в одном эпизоде (изначально я был готов к тому, что барда выпилят в первый же день), но насколько я могу судить, каждого из заявленных персонажей упоминали в каждой главе после этого и.. это приятно, и не знаю как вам, но хотя бы ради такого внимания к читателям можно закрыть глаза на какие-либо мелкие недочёты и просто продолжать наслаждаться действительно хорошей историей (и да, я не сразу узнал, что никнеймы на латинице не принимаются, и за то что теперь певица без псевдонима прошу прощения)
CaptainNemo, Тоже очень хотелось бы узнать, может автор упустил момент, а может и я слепой и не заметил этого, да и момент с дебаффом "Амнезия" не совсем понятен(для игроков думаю так и должно быть, т.к. они могут быть с ним знакомы, но хотелось бы знать что даёт/забирает этот дебафф)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии