Как интригует каждая глава!)
Читаю чаще всего под треки Nomi - Moon, Fire, Neon Dragon и Pandoria
Как же они сочитаются с каждой строкой по эмоциональной динамике ☺️
Очень советую послушать их, вдруг, вы вдохновитесь ими для будущих глав ❤️
Жду продолжения с нетерпением :)
Приобрела книгу и не пожалела!
Это еще одно, захватившее мое сердце, произведение из вашей золотой коллекции! ❤️
Прочла менее, чем за сутки ?
Как ярко и красиво вы передаете чувства ГГ, как описываете и, даете прочувствовать каждую эмоцию вместе с героями, а любовные сцены(!), у меня щеки пылали ?повествование всего мира, крутите сюжет, у даже меня дух захватывает!!! ?
Я Ваш преданный читатель, и я в восторге ❤️
Желаю вдохновения и процветания вашему творчеству ☺️
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии