Мисс Ада

Комментировал

Откомментировал книгу Истинные, или Выжить в империи ненависти 13.05.2025, 22:33:31
Как обидно что книгу теперь надо покупать, я читаю каждую вашу главу с большим интересом , мне лично очень обидно, так как не у всех есть возможность купить книгу, но сюжет очень интересный

Откомментировал книгу Истинные, или Выжить в империи ненависти 01.04.2025, 23:43:21
это шикарно, я прочитала 1 часть, сейчас начала читать 2, это настолько восхитительно, что просто нет слов.