прочитала на одном дыхании, слез не смогла сдержать. читать по ночам и не замечала как быстро бежит время, очень уж интригующе. есть орфографические ошибки, но их почти не заметно, когда проникаешь сюжетом. да, это книга, но она многим учит и я сделала определенные выводы. спасибо автору за такой шедевр❤
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии