Я не согласна с многими комментариями. Но как говорится, на вкус и цвет...
Дорогой автор, ваше старания не прошли даром. Мне настолько понравилось, что за место уроков, я весь день провалялась на кровати, читая ваш труд. Было приятно читать настолько хорошую работу. Спасибо за ваше произведение. Всего вам наилучшего)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии