Так ребята, добрый день всем, у меня щас никак нету варианта купить подписку поэтому спрашиваю коротко рассказать, что там вообще происходит? Я щас умру от любопытства
Даниэлла Блэк, Тоже самое, хотя я понимаю это труд автора и все такое, мне очень нравятся работы автора, но если будет платной у меня небудет варианта купить подписку