Откомментировал книгу Последняя жена25.10.2025, 22:59:57
Большая благодарность автору за все ее книги, за то что не приходится долго ждать продолжения. А это тоже важно , когда покупаешь доступ к недописанному произведению.
И отдельно хочется отметить, что эта книга особенная и другая. Герои, атмосфера. Все получается таким живым, настоящим и увлекательным.
Ещё раз спасибо.