Hola me llamó Sharoon muchos de mis amigos me apodan Shariton.
Inicié escribiendo desdé muy pequeña, me gustaba imaginar y plantearlo en un papel pero hace tres años inicié escribiendo historias que han cautivado a varios de mis lectores me gustaría contar con su apoyo.
Ah y que si nesecitan ayuda, con algún lector no olviden en decirme estaré dispuesta a ayudarlos.
Зарегистрирован: 28.09.2018, 02:32:02
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.