Откомментировал книгу Звездный кадет05.04.2021, 03:56:28
Для тех кому режут глаз опечатки, их не так много на самом деле, я лично увлёкшись чтением вообще мимо их пропустил, самое главное что книга стоит того чтобы её читать)
Откомментировал книгу Звездный кадет05.04.2021, 03:53:58
Хочу выразить искреннюю благодарность автору!!! Начал читать и не оторвался, пока не добил, браво Маэстро. Очень лёгкая, позитивная и захватывающая, что для меня довольно редко) без пошлятины и секс сцен. Купил сразу, не разлумывая, дочитав ознакомительный фрагмент. Пока будет дописываться, почитаю то что ещё есть из подобного у автора. Творите и дальше в том же духе, спасибо Вам большое))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии