Ух этот Родерик - ни одного доброго слова! А Розали умничка, горжусь. Надеюсь герцог был восхищен и впустил в себя мысли о том, что Розалия не такая уж и плохая, начнёт ей активнее интересоваться.
Фух, можно выдохнуть, а то вся на иголках в ожидании проды, уже начала выдумывать свои варианты событий, что бы хоть какую-то разряду получить. Спасибо автору. Иииии в предвкушении следующей главы❤️