Уважаемые читатели! Проду выложу в пятнице.
Пожалуйста, войдите в положение, у меня работа, дом и семья, книгу я пишу чисто для души, ничего за это не получая. Я очень стараюсь все состыковать с реальной жизнью, но не всегда выходит. Но надеюсь, что скоро все устаканится :(