Обожаю ваш стиль! особенно чудесный момент про императорские розы, которые не в ту ноздрю вошли)) это ж надо до такого додуматься! :-D
Откомментировал книгу Сложный выбор29.10.2022, 12:23:38
Слава Доронина, Оно понятно, что она гордая и т.д. и т.п. Просто сложилось ощущение от ее внутренних монологов, что она очень одинокая и ей не на кого положиться. Что мне показалось странным, потому что я думала, что после событий из книг про Алёну и Яниса она стала частью их семьи. Ну да ладно, поживем и увидим, как все дальше будет развиваться.
Откомментировал книгу Сложный выбор29.10.2022, 11:43:22
А я не понимаю, почему Алена и Янис ей помочь не помогут, хотя бы материально или с работой. Она у Алёны практически гувернанткой была и с ее сыном больше времени проводила, чем она сама. И постоянно Алёну выручала. А по ощущениям от этой истории про Ласку как будто все забыли и она с сыном вообще никому не нужна. Как-то неприятно и странно.