Здравствуйте, давненько не читала таких книг с юмором, мне очень понравилось. В конце так вообще убило, посмеялась на славу ( Аделина просила удовлетворить её любопытство) ???. Даже интересно стало как всё будет происходить?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии