MКdieZitrone

Комментировал

Откомментировал профиль Mara Raumo 16.08.2016, 16:33:37
Его можно редактировать дальше.

Откомментировал профиль Mara Raumo 16.08.2016, 16:33:08
Если согласитесь - можете посмотреть пример. Он висит у меня на странице в разделе "Обо мне".

Откомментировал профиль Mara Raumo 16.08.2016, 15:57:26
Я, естественно, понимаю что очень пристаю, но можно я сделаю Вам обложку? На "Заклинание Всего. Книга 1"? Мне просто нравится это делать, хоть я и не профи...

Откомментировал книгу Заклинание Всего. Книга 1 16.08.2016, 15:49:15
Да! Да! Это именно то, что я искала! Магия, ведьмы! Пока только на первой главе, но, надеюсь соплей там не будет. Да даже если будет - плевать. Ведь самый вкусный кусочек, это то, что он написан от третьего лица!!! Прекрасно!

Откомментировал блог Пишите ли вы "плохие" комменты на книги 16.08.2016, 12:19:50
Для меня всё зависит от популярности самого произведения. Например, если оно законченное и у него много одобрительных оценок и отзывов, то я пойду дальше даже если мне понравилось. Если оно законченное и у него мало фанатов, то могу поставить + и написать "Прикольно". И совсем другое дело, если это незаконченное произведение малоизвестного автора. Там и + поставлю, поделюсь со всеми кто ещё меня не забанил,и в библиотеку добавлю. В общем, все действия чтобы автора порадовать и заставить писать дальше, но если мне понравилось. Если не впечатлило, то я ничего не буду делать, потому что там, где мне не нравится почему-то всегда много восторженных отзывов. Особенное направление у меня получают книги где написано от первого лица. Они могут быть шикарными, подходить (для меня) идеально! Но к первому лицу у меня очень предвзятое отношение. Из-за того что на другом сайте было много очень популярных работ в духе "Я одела (да-да, именно "одела") найки, футболку, джинсы", "В комнате стоял шкаф, стол, кровать" и всё это написано от первого лица. Согласна, очень предвзято. Но... А ещё бывает ставлю + просто так. Даже текст не посмотрю, чисто за описание. Но! Во всех случаях есть исключения.

Откомментировал блог Две книги одновременно 15.08.2016, 17:28:50
Екатерина Елизарова, Сильно сказано. Удачи!

Откомментировал блог Опыт выпуска книги 15.08.2016, 17:13:59
Ridero, да? (ни в коем случае не реклама и ничего подобного, просто интересно).

Откомментировал книгу 14.08.2016, 21:11:32
Очень интригующее начало. Я даже в шоке немного. Буду ждать продолжения! Автору удачи и вдохновения!

Откомментировал блог 13.08.2016, 17:10:27
Добро пожаловать!

Откомментировал блог "Творчество" 10.08.2016, 23:47:28
Ильич, Интересно, что об этом думают люди здесь. Недавно я нашла "Клуб поклонников таланта Эльвиры Барякиной". Там о ней отзываются не очень хорошо. Но мнения бывают разные. Здесь, например, её работы нравятся.

Откомментировал блог "Творчество" 10.08.2016, 23:40:45
Светлана Кутузова, И как впечатление?