единственный выход Комару это поменять научную станцию на свою планету. С хрена или он должен отдавать свою находку за даром. Вассал не раб. И ещё вассал моего вассала не мой вассал.
стать кунгом на земле с населением(в игре)меньше милиона и стать кунгом среди мелеефатом численностью сто трилионов это разные вещи и скороть прокачки другая. Комар просто первый парень на деревне.
Эдуард, кстати объясняет откуда могла бы взяться неучтённая Фокси. Есть существа помешанные на силе,а кто как не морфы тремя сотнями могли бы завоевать мир. И кто знает каким “Даваешпиром” сейчас может быть Исса(из плебеев ,которая не может стать королевой ,как пример)
Книга ништяк(несправедливозабытоеслово). Ржу-не-могу от имён миелонцев,все со смыслом. Предлягаю конкурс на самое прикольное миелонское имечко. Уверен что наш любимый автор куда-нибудь его встроит.Мой вариант Коша Ри-ик.