Кристина Амарант, Держитесь, пожалуйста. Здоровье не купить, не обменять, значит,надо жить! Часто повторяю слова героя мультика - "Спокойствие, только спокойствие". Мы у себя одни, и мы нужны кому то. Всегда нужны. Сил Вам. И спокойствия.
Депрессия у автора, считаете? Вот не верю. Мой родственник ооочень творческий человек, активен, работоспособен, и в семье лад и забота, думаю, занятым людям просто нет желания депрессировать. А автор просто занята иными делами, помимо прод. )
Дамы, чем больше ноете о том, что прода короткая и редкая, тем дольше ждать будете. ))) Автор еще короче и реже будет выкладывать. Читайте другие книги, займитесь домашними делами, в конце то концов. А можно даже(рискую навлечь ваш гнев) - устройтесь на работу. )))
Тамара Бедова (Мамоткова), Вот с этим согласна. Саморазвитие важно, но не отменяет обязанность мам больше внимания уделять детям, а бабушкам внукам и правнукам. - полезней для души, чем гавкаться на сайтах. )
Валентина костромина, Мда... каков автор, таковы и читатели. Как говорится, "кто чего достоин." ) не помню уже о какой фигне ты печалишься, так как давно бросила читать какую то фигню.
Khatuna Gogishvili, Валентина костромина, я не помню уже о какой фигне ты печалишься, так как давно бросила читать какую то фигню. И еще - ходишь ТЫ,куда пошлют. А я только там, где интересно мне.
Mziy Abzianidze, уважаемая, не люблю читать анекдоты. И при чем здесь национальность? хотите сказать, что автор не знакома с грамматикой? ( зачем же вы так унижаете автора?
Тая Смоленская, Тая, максимализм ваш не в тему. Главное - нужны ли вы читателю. И вот такта то у вас явно недобор, и весьма солидный. И еще- мне/как читателю/ важен исходящий продукт, и не ваши проблемы.
Тамара Бедова (Мамоткова), При чем здесь "гадить" ? и "в душу"? Читайте коммент - я написала , мне надоест, и не буду читать. Это первое. ))) и второе - Высказывать свое мнение о книге из широкого доступа может любой человек. Ведь автору не всегда видны собственные недочеты, и читатели помогают становиться профессиональнее. А ваши комменты о говне с душой вряд ли кого сподвигнут работать над собой.
Сюжет интересен. НО... У меня в школе была четверка по русскому языку. Не грамотейка,короче. А Вы, автор, на Вас муза прозы спрыгнула, это ясно. Но все таки пишите хоть немного грамотнее. Режет глаза , ошибки...ошибки... И запятые надо уважать. ) Я то- надоест это читать, и брошу. А Вы ? От себя то не уйдете. Надо работать над своей ленью и уважать читателей.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии