Moe Imya

Комментировал

Откомментировал книгу Энергичной попаданке срочно требуется работа 28.08.2022, 11:05:53
Кристина, хорошая вы наша, вы в строю - РАДА за вас.

Откомментировал книгу Герцогиня ищет работу 09.06.2022, 07:37:01
СПАСИБО.

Откомментировал книгу Энергичной попаданке срочно требуется работа 02.03.2022, 12:29:02
Анна Маренкова, угомонитесь уже. никого,кроме вас, не интересует ни ваш вес, ни вы.

Откомментировал книгу Энергичной попаданке срочно требуется работа 01.03.2022, 20:19:56
Анна Маренкова, Мда... у кого что болит, как говорится. Пример не в тему. разберитесь со СВОЕЙ реальностью и странностями- полезней будет.

Откомментировал книгу Энергичной попаданке срочно требуется работа 01.03.2022, 20:06:25
Кристина Амарант, Держитесь, пожалуйста. Здоровье не купить, не обменять, значит,надо жить! Часто повторяю слова героя мультика - "Спокойствие, только спокойствие". Мы у себя одни, и мы нужны кому то. Всегда нужны. Сил Вам. И спокойствия.

Откомментировал книгу Энергичной попаданке срочно требуется работа 01.03.2022, 11:57:33
Депрессия у автора, считаете? Вот не верю. Мой родственник ооочень творческий человек, активен, работоспособен, и в семье лад и забота, думаю, занятым людям просто нет желания депрессировать. А автор просто занята иными делами, помимо прод. )

Откомментировал книгу Энергичной попаданке срочно требуется работа 28.02.2022, 11:15:13
Дамы, чем больше ноете о том, что прода короткая и редкая, тем дольше ждать будете. ))) Автор еще короче и реже будет выкладывать. Читайте другие книги, займитесь домашними делами, в конце то концов. А можно даже(рискую навлечь ваш гнев) - устройтесь на работу. )))

Откомментировал книгу Вернуть невесту. Ловушка для попаданки 27.02.2022, 16:59:57
Алиса Ардова, Спасибо, Алиса.

Откомментировал блог 27.02.2022, 08:44:03
Попутного ветра.

Откомментировал книгу Вернуть невесту. Ловушка для попаданки 27.02.2022, 08:36:44
Автор, почему не удаляете комменты политические? Это просто неприлично.

Откомментировал книгу Неправильная попаданка, или Засуньте свою магию... 26.02.2022, 11:19:15
Татия Суботина, Спокойствие. Конечно жизни вам. Вы же мирный житель.

Откомментировал книгу Право на девочку. Книга первая 08.11.2021, 05:40:58
Регина Исламова, "...перечитываю сначала" - Вам настолько нечем заняться по жизни?????!!!

Откомментировал книгу Няня для дочки чемпиона 02.11.2021, 19:03:32
Тамара Бедова (Мамоткова), Вот с этим согласна. Саморазвитие важно, но не отменяет обязанность мам больше внимания уделять детям, а бабушкам внукам и правнукам. - полезней для души, чем гавкаться на сайтах. )

Откомментировал книгу Няня для дочки чемпиона 02.11.2021, 18:55:50
Валентина костромина, Мда... каков автор, таковы и читатели. Как говорится, "кто чего достоин." ) не помню уже о какой фигне ты печалишься, так как давно бросила читать какую то фигню.

Откомментировал книгу Няня для дочки чемпиона 02.11.2021, 18:54:23
Людмила Князькова, Мда... каков автор, таковы и читатели. Как говорится, "кто чего достоин". )

Откомментировал книгу Няня для дочки чемпиона 02.11.2021, 18:52:41
Khatuna Gogishvili, Валентина костромина, я не помню уже о какой фигне ты печалишься, так как давно бросила читать какую то фигню. И еще - ходишь ТЫ,куда пошлют. А я только там, где интересно мне.

Откомментировал книгу Няня для дочки чемпиона 17.10.2021, 10:03:40
Mziy Abzianidze, уважаемая, не люблю читать анекдоты. И при чем здесь национальность? хотите сказать, что автор не знакома с грамматикой? ( зачем же вы так унижаете автора?

Откомментировал книгу Няня для дочки чемпиона 17.10.2021, 09:58:03
Тая Смоленская, Тая, максимализм ваш не в тему. Главное - нужны ли вы читателю. И вот такта то у вас явно недобор, и весьма солидный. И еще- мне/как читателю/ важен исходящий продукт, и не ваши проблемы.

Откомментировал книгу Няня для дочки чемпиона 17.10.2021, 09:53:53
Mziy Abzianidze, Вы бабушка автора? - тогда помогайте автору поднимать профессионализм, займитесь как минимум орфографией и пунктуацией.

Откомментировал книгу Няня для дочки чемпиона 17.10.2021, 09:50:26
Тамара Бедова (Мамоткова), При чем здесь "гадить" ? и "в душу"? Читайте коммент - я написала , мне надоест, и не буду читать. Это первое. ))) и второе - Высказывать свое мнение о книге из широкого доступа может любой человек. Ведь автору не всегда видны собственные недочеты, и читатели помогают становиться профессиональнее. А ваши комменты о говне с душой вряд ли кого сподвигнут работать над собой.

Откомментировал книгу Няня для дочки чемпиона 08.10.2021, 10:18:09
Сюжет интересен. НО... У меня в школе была четверка по русскому языку. Не грамотейка,короче. А Вы, автор, на Вас муза прозы спрыгнула, это ясно. Но все таки пишите хоть немного грамотнее. Режет глаза , ошибки...ошибки... И запятые надо уважать. ) Я то- надоест это читать, и брошу. А Вы ? От себя то не уйдете. Надо работать над своей ленью и уважать читателей.