Сначала прочитала комментарии потом взялась за книгу. После первых нескольких страниц решила тут вставить свои 5 копеек. Не пойму почему так некоторые взвинтились. Вполне нормальное начало книги , не лишенное юмора. С удовольствием пошла читать дальше
Сначала прочитала комментарии потом взялась за книгу. После первых нескольких страниц решила тут вставить свои 5 копеек. Не пойму почему так некоторые взвинтились. Вполне нормальное начало книги , не лишенное юмора. С удовольствием пошла читать дальше
Если честно не понравилась аноьация. И очень даже зря. Книга просто потрясающая. Я думала, что первая лучше всех, но глубоко заблуждались. Большое вам спасибо за чудесную книгу и творческих успехов. Очень надеюсь на продолжение серии
Когда мне хочется отдохнуть и красивую сказка я перечитывал эту книгу. Раз 10 ее читала, но постоянно возращаюсь. Красивая сказка о любви. Читается за раз. Первый раз я на нее около 2- х часов потратила, которые пролетели не заметно. И вот вернулась к ней опять.
Спасибо вам за чудесную книгу и творческих успехов
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии