Молли Милокхон

Комментировал

Откомментировал книгу Строптивая для Королевского Дракона 25.12.2020, 13:55:48
Скрипящиеся лестницы в 15 этажке?в реале чердаки закрыты на замки,а когда шум,или участковый,или ЖЭК,звонишь им,приезжаю и решают.

Откомментировал книгу Практика в академии, или Как не влюбиться в короля 23.12.2020, 19:16:06
Начало супер,потом,извините,тухло,лишнии убийства,плаксивая героиня.Где чтиво,драив? ?Маги рулят!Они не ползают на коленях,они не ревут,в обмороки не падают,они знают и могут!не ревнуют!у короля-королева,а не дитя.вот сколько,тут книжек прочла,авторы описывают в начале героиню,тип ,волоса до жопы,крааасивая,ведьма,ну или типа дракон,...а ,потом,вечно икает,вечно падает,вечно уши хочет потрогать,вечно дыхалка сдохла и спит по 3 дня,а к ней столпились 33 богатыря.ну пора уж решиться,ли мужики,или работа?или сопли?

Откомментировал книгу Жена на одну ночь 21.12.2020, 11:47:29
Потрясающе!!!

Откомментировал книгу Красотка, или Беда для принца 18.12.2020, 10:38:01
Кристина Корр, Ждём!

Откомментировал книгу Красотка, или Беда для принца 18.12.2020, 10:14:51
Написано проды 5 раз в неделю,где?

Откомментировал книгу Жена со скидкой, или Случайный брак 18.12.2020, 09:31:30
И пусть весь мир подождёт!!!Пусть семьи будут счастливы,пусть богиня Любви,возьмёт всех под свой покров.Снимут оковы,откроются сердца и купол любви защитит этот мир!

Откомментировал книгу Черный Дракон с золотыми когтями 30.11.2020, 18:57:58
Супер,все быстро и без тягомотины.четко и по-существу,юмор,весело,но и до слез бывает,очень понравилось!!!!!

Откомментировал книгу Карт бланш во второй жизни 22.09.2020, 21:09:53
Супер,хохотала от души,спасибо!!!

Откомментировал книгу Нянька из другого мира 21.09.2020, 20:21:31
Книга супер,обложка книги не соответствует реальности,папе-качку,надо пририсовать ладошки у щек,а няне каску,броник и волшебную палочку...

Откомментировал книгу Демонический отбор 12.08.2020, 16:31:51
Скучно,тягомотина,чё за хрень?

Откомментировал книгу Демонический отбор 17.07.2020, 20:15:12
Катюша Азаренко, Хорошо,ты землянка,ты будешь рожать,только от слов,как я тебя люблю,пару букетов и в кино тебя сводить,да на хорошей тачке приеду,по ушам тебе проеду.твое мнение ,его никто не будет слушать.

Откомментировал книгу Демонический отбор 17.07.2020, 19:04:42
Хэлен Клайм, Не милая леди,ваш коментарий,я уже где то читала,на просторах литнет.вы так же писали,что нужно описать природу,мир,и характеры демонов,людей..без обид,чтение Льва Толстова,его дуба,поднимает у всех филологов потенциал.

Откомментировал книгу Демонический отбор 17.07.2020, 18:05:30
Хэлен Клайм, Скучно,не милая леди,ваши повторные коменты,скучны,но рейтинг поднимают.

Откомментировал книгу Демонический отбор 17.07.2020, 18:02:39
Катюша Азаренко, С чего вы решили,что она будет инкубатором?Она будет королевой,красивой и любимой.Её никто не насилует и не пытается.Он мужчина и будущий император,и возьмет он свое. Вам надо по ушам проехаться,я тебя люблю,вот после этих слов все бегут рожать....

Откомментировал книгу Демонический отбор 17.07.2020, 17:02:24
Прочла комменты,автор не читайте комменты -пишите!!!Не подстрайвайтесь под читателей,каждый под себя видит ситуацию.никого не слушайте,творите!!!успехов!!!

Откомментировал книгу Демонический отбор 17.07.2020, 16:50:55
Эх,быть войне,за Оксану,старший принц обещал всем люлей дать.Давай демонюка,я в тебя верю,не дашь деву прекрасную в сосульку превратить!Вломи им всем!Император вперёд!оле-оле!!!

Откомментировал книгу Демонический отбор 14.07.2020, 13:22:26
Вижу картину так,папа с льдышкой попивают вискарек,ходят в баню,и ждут когда старший сынок проявит себя,младший интриги строит,виват будущему королю. Фиолетовый цвет-это цвет сексуальной неудовлетворённости.

Откомментировал книгу Демонический отбор 10.07.2020, 21:40:01
Даю 100 баллов старшему брату,красава,весь мир к ногам любимой,хорош демонюка.

Откомментировал книгу Демонический отбор 10.07.2020, 13:22:11
Книга супер,героями восхищена,такие милахи,героиня шкодница ,где льдышка ?желаю героине устроить всем большой переполох???.нахохаталась,я в предвкушении ,что с ребятами дальше будет.Автор вы умничка,все очень интересно и интригующе.