Начало супер,потом,извините,тухло,лишнии убийства,плаксивая героиня.Где чтиво,драив? ?Маги рулят!Они не ползают на коленях,они не ревут,в обмороки не падают,они знают и могут!не ревнуют!у короля-королева,а не дитя.вот сколько,тут книжек прочла,авторы описывают в начале героиню,тип ,волоса до жопы,крааасивая,ведьма,ну или типа дракон,...а ,потом,вечно икает,вечно падает,вечно уши хочет потрогать,вечно дыхалка сдохла и спит по 3 дня,а к ней столпились 33 богатыря.ну пора уж решиться,ли мужики,или работа?или сопли?
И пусть весь мир подождёт!!!Пусть семьи будут счастливы,пусть богиня Любви,возьмёт всех под свой покров.Снимут оковы,откроются сердца и купол любви защитит этот мир!
Катюша Азаренко, Хорошо,ты землянка,ты будешь рожать,только от слов,как я тебя люблю,пару букетов и в кино тебя сводить,да на хорошей тачке приеду,по ушам тебе проеду.твое мнение ,его никто не будет слушать.
Хэлен Клайм, Не милая леди,ваш коментарий,я уже где то читала,на просторах литнет.вы так же писали,что нужно описать природу,мир,и характеры демонов,людей..без обид,чтение Льва Толстова,его дуба,поднимает у всех филологов потенциал.
Катюша Азаренко, С чего вы решили,что она будет инкубатором?Она будет королевой,красивой и любимой.Её никто не насилует и не пытается.Он мужчина и будущий император,и возьмет он свое.
Вам надо по ушам проехаться,я тебя люблю,вот после этих слов все бегут рожать....
Прочла комменты,автор не читайте комменты -пишите!!!Не подстрайвайтесь под читателей,каждый под себя видит ситуацию.никого не слушайте,творите!!!успехов!!!
Вижу картину так,папа с льдышкой попивают вискарек,ходят в баню,и ждут когда старший сынок проявит себя,младший интриги строит,виват будущему королю. Фиолетовый цвет-это цвет сексуальной неудовлетворённости.
Книга супер,героями восхищена,такие милахи,героиня шкодница ,где льдышка ?желаю героине устроить всем большой переполох???.нахохаталась,я в предвкушении ,что с ребятами дальше будет.Автор вы умничка,все очень интересно и интригующе.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии