Когда я увидела описание, мне уже стало жутко интересно. А то везде главные героини милые ангелочки.... Скучно. Здесь же буря эмоций, ведь главный герой не пальцем деланный, а главная героиня упрямая стервочка. У меня гг не вызвала отрицательных эмоций! (Как многие писали в комментариях) Она понравилась мне с самого начала. Автор, спасибо за чудесную историю!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии