Согласна с Вами. Не пишу обычно коменты ни плохие, ни хорошие и сейчас не буду восторгаться или лить грязь. Просто стало как-то...тяжко что ли. Как будто жвачку жуёшь, а она уже давно несладкая, но ты все равно продолжаешь жевать и жевать. Пресно и невкусно. Увидев очередное обновление, уже не спешу читать новую главу. Листаю комментариии в надежде на какой-то взрыв, но все то же. Бросаю, больше не могу. Простите, если оскорбила чьи-то чувства, но эта история по-моему не имеет ничего общего с привычным стилем Анны.