monaway

Комментировал

Откомментировал книгу Сдавайся 11.09.2025, 01:13:07
Лилия Анисимова, Очень разделяю ощущения и впечатления.. Как можно так просто насилие в его истинном проявлении облачать в хи-хи юмор и прикрывать СЛР флером. Очень люблю стиль автора и книги, но поражена ходом мысли в данной книге. Очень надеюсь, что история закончится тюремным заключением ГГ, и насилие не будет подаваться нормой: ой влюбился, ой все можно.. Страшное, очень страшное действие на самом деле то совершено. Какими бы ни были скрытые мотивы.

Откомментировал книгу Убойная секретарша! 12.11.2023, 16:23:00
Поздравляю с новинкой! И пускаю горячущую слезу по Августу, эх

Откомментировал книгу Мир Савойя. Зов тьмы. 23.08.2023, 02:20:46
Замечательная книга! Наткнулась совершенно случайно по промо списку здесь, и под приятным впечатлением. У Вас очень хороший слог. Большое спасибо за увлекательное произведение и созданный мир. Продолжение ‘через n-лет’ просится, да :)

Откомментировал книгу Наш папа - прокурор 05.08.2023, 03:38:07
Симпатичная серия, как-то разом легко прочиталась. Единственное, осталось ощущение, что ‘кто есть кто’ продумывалось не заранее, а сильно дальше в процессе. У меня пока не стыкуются задаваемые образы в начале с теми героями, которых мы видим далее, как они раскрываются. Вроде указывается на один статус заказчика, а показывается далее он простым человеком в простой квартире с окнами напротив. Или где-то упоминалось вроде, что Екатерина назвала одного из сыновей Егором, а именно Егор оказывается переданным, а там ведь вряд ли бы оставили это имя ребёнку. И в чем раскрывается запрос на наследника в образе Егора, не очень поняла. Почему-то в первых книгах самым подходяще-мажористым смотрелся Роман:) А намеки на ту самую жизненную установку заказчика цитатой на ручке Юрия, а нет, почему-то эта цитата закрепилась за Александром акушером. В общем, наверное, если читать книги отдельно с перерывами, этого и не заметишь. А когда вот так разом, то мозг цепляется за нестыковки некоторые в образах. Но может в последней части герои полноценно раскроются и все встанет на свои места :) В любом случае, очень интересный цикл, спасибо!

Откомментировал книгу Мой гордый Август 19.11.2022, 23:13:37
Янина Логвин, Янина, спасибо большое за позитивную весточку! ❤️ Невероятно нравится эта история и Ваш прекрасный юмор в ней. Большого, ох нет, нескончаемого вдохновения Вам!))

Откомментировал книгу Мой гордый Август 19.11.2022, 21:54:33
Подскажите, пожалуйста, будет ли продолжена работа над этой книгой? Очень ждала окончания Воробышка в такой вот надежде ❤️

Откомментировал книгу А потом я проснусь 02.11.2022, 17:24:01
Очень приятная книга, живые герои. Понравилось! Спасибо!

Откомментировал книгу Замуж за криминального авторитета 28.09.2022, 20:01:29
Эта книга четвёртая, что я прочла у автора. И у меня сложилось стойкое ощущение, что написана она другим человеком. Слабовато по раскрытию эмоций, возможно это в том числе осадочное впечатление безликой и глуповатой в мировосприятии героини. Более рейтинговые работы автора действительно нравятся, но что-то не эта, увы.

Очень симпатичный сюжет, но написано так.. галопом по Европам. Что немного жаль, хотелось бы более раскрытого и глубокого текста к этому сюжету. Характеры не раскрываются, только высокопарными эпитетами про снобизм, что никак не подтверждается действиями в ходе рассказа. Вообще не ясно, к чему такая характеристика даётся главному герою, и что именно в его действиях цепляет героиню. Как-то так в сухом остатке. Больше текста хочется на тот же событийный ряд :)

Откомментировал книгу Диктатор. Плен страсти 19.08.2022, 00:28:24
Очень любопытно, когда пойдёт раскрытие названия романа: чья страсть и как развернётся..) и ещё интересно, был ли какой сакральный смысл в ритуале дарения лааои тогда

Откомментировал книгу Мой гордый Август 02.03.2022, 09:45:58
Янина Логвин, Ох!.. берегите себя и близких❤️ пусть скорее настанет мир ❤️ Если как-то можно Вас поддержать, напишите, пожалуйста ? может подписку на эту книгу открыть?

Откомментировал книгу Университет вредной магии. Пособие по выживанию 16.10.2021, 23:42:09
валентина кузина (стецюк), Погуглите, эта книга есть в интернете. И есть продолжение, но оно не дописано, тоже обрывается. Но надеюсь, что автор уже как-то доработал продолжение, за то время, что выкладывается здесь давно написанный текст:)) очень уж интересно, что там дальше во второй книге :)

Откомментировал книгу Мой гордый Август 30.08.2021, 14:12:14
А будет продолжаться эта книга? Или убрать на полгода и забыть?

Откомментировал книгу Мой гордый Август 26.08.2021, 13:53:11
Блин, с грустью наблюдаю, что в другой книге уже три продолжения вышло, а здесь тишина (((

Откомментировал книгу Мой гордый Август 11.08.2021, 19:48:59
Ух, тот редкий для меня случай, когда ну очень хочется книжечку всю и сразу :)))