Откомментировал книгу Присвоенная 06.01.2021, 23:39:38
у это Дианы явно проблемы
Откомментировал книгу 01.12.2020, 17:16:35
Лучшее за последние месяцы!
Откомментировал книгу 12.10.2020, 13:02:47
Привет автор, тяжело читать, очень. Первого абзаца - "мое лицо наполнелось слезами" это как? Потом героиня говорит: ... Я была неправа насчёт тебя? Эм, у неё родных убили, убитые горям не горят такое убийцам. А так так у героини железные нервы... она на принца после этого с грустью смотри. На этом заканчиваю... и прошу не обижаться.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии