Светлана, Да уж… я втянулась . Сюжет очень интересный. Прочитала первую книжку и там тоже было так: около 10-20 предложений в сутки и постоянная реклама. Сейчас вот вторую начала, а тут та же петрушка. Интерес угас… я уже отвлеклась на других авторов и книги с сюжетом, который движется, а не топчется на одном месте. Так что удаляю книгу с полки.
Автор, спасибо за книгу! Мы все с удовольствием следим за сюжетом! Но проды очень маленькие… смысл ждать десяток предложений в сутки теряется. Сюжет порождает интерес, а очень короткие проды его нивелируют… рассмотрите, пожалуйста, возможность делать апдэйт не каждый день, но бОльшими главами.
Не уверена, что количество читателей будет на высоком уровне, если тенденция крайне маленьких прод сохранится…людям просто надоест ждать…