Книга в принципе неплохая, история увлекательная, но прочесть её за 1-2 дня нереально, из-за большого количества событий. Очень интересно автор раскрыл характеры основных героев, им симпатизируешь с самого начала романа. Особенно понравился герой Стенька, за которого под конец повествования действительно переживаешь всей душой.
Один и минусов - несущественные ошибки орфографии и пунктуации.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии